Выставка российских производителей в Ялте: обмен опытом и продвижение продукции

Выставка российских производителей в Ялте: обмен опытом и продвижение продукции

С 14 по 16 марта 2024 года в Ялте пройдет юбилейная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым».

В рамках этого мероприятия будут представлены различные отрасли промышленности, переработки и пищевой индустрии. Выставка соберет участников из разных регионов страны, которые смогут продемонстрировать свои достижения и обменяться опытом. Также в рамках выставки пройдут деловые встречи, семинары и мастер-классы, направленные на развитие предпринимательства и продвижение продукции.

В рамках выставки планируется проведение деловых встреч и переговоров между представителями государственных органов, бизнеса и научных кругов для обсуждения актуальных вопросов развития и продвижения отечественного производства.

Также в программу включены мастер-классы и семинары по различным направлениям, связанным с продвижением продукции, технологиями производства и управления, а также по вопросам сертификации и стандартизации.

Особое внимание будет уделено обмену опытом и знаниями между участниками выставки и представителями других регионов, а также установлению новых деловых контактов и расширению сотрудничества.

Организаторы ожидают, что в выставке примут участие более 200 компаний из различных регионов России, а также представители зарубежных компаний и организаций, заинтересованных в сотрудничестве с российскими производителями.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием, а также с широким ассортиментом продукции российских производителей.

Целевая аудитория выставки – это представители бизнеса, государственных структур, научных и образовательных учреждений, а также все, кто интересуется вопросами развития отечественного производства и продвижения российской продукции на внутреннем и внешнем рынках.

Реклама. ООО «ЭКСПОКРЫМ», ИНН 9102171932, erid 2VtzqvJduGW