Дело вкуса

Дело вкуса

Продукция МПП «Таврия» — идеальный выбор для здорового и сбалансированного питания

Свежайшая, отборная, вкусная продукция челябинского производителя МПП «Таврия» уже давно полюбилась жителям регионов, а с недавних пор ее по достоинству смогли оценить не только в России, но и за рубежом — в Казахстане и Узбекистане. Секрет удивительного и натурального вкуса колбас, сосисок, деликатесов — только охлажденное мясо и строжайший контроль качества от закупки сырья до прилавка.

Переливающийся жирком на просвет бекон, свежайшая вареная колбаска, аппетитно пахнущие сосиски, намазанный на хрустящий багет ароматный паштет — что может быть лучше для начала продуктивного дня, чем завтрак с продукцией известного в России бренда «Таврия»?! А пельмени с отборной говядиной на обед или бургер, чтобы перекусить и восстановить силы? В продуктовой линейке «Таврии» найдутся вкуснейшие продукты, кажется, на любой случай.

Колбаса из мяса — это отнюдь не штамп, а рабочее кредо коллектива «Таврии». На каждом производственном этапе здесь создают продукт, который с полной уверенностью можно назвать премиальным. Рецепт по-настоящему вкусной колбасы довольно прост и не изобилует ингредиентами — отборное мясо и специи. Однако за этой кажущейся простотой — труд десятков людей, каждый из которых не просто профессионал, но и неравнодушный к своему делу человек, осознающий, что качество готовой продукции зависит от каждого — от технолога до водителя.

Целый отдел на предприятии занимается закупкой и контролем качества сырья, ведь именно это во многом определяет вкус готового продукта. В числе поставщиков — только проверенные партнеры, которые обеспечивают мясо нужных характеристик. Технологические линии производственного комплекса «Таврия» укомплектованы оборудованием ведущих мировых производителей, а за вкусовыми качествами готового продукта следит целая дегустационная комиссия. Копчение только на древесной щепе, поиск вкусов и оттенков — только игра букетом специй. В этом основной принцип работы предприятия, честного перед своими потребителями.

Особое внимание — свежести, от момента производства до поступления на полку магазина должно пройти не более суток. Здесь уже включаются службы логистики, работа которых также отлажена как часы. Постоянно расширяется сеть собственных магазинов, таким образом фирменная продукция с сердечком становится еще ближе к столам покупателей.

МПП «Таврия» по праву входит в число лидеров отечественного АПК уже почти 15 лет, за это время тысячи российских семей сделали выбор в пользу продукции компании, которая изо дня в день доказывает, что качественную, вкусную, полезную мясную продукцию можно делать просто по проверенным временем ГОСТам и авторским рецептурам. В ассортименте «Таврии» — более 300 наименований, и он постоянно расширяется, чутко реагируя на запросы покупателей. Высочайшее качество и вкус подтверждаются не только расширяющейся географией сбыта и увеличением количества покупателей, но и оценкой профессионалов. «Таврия» неоднократно становилась победителем и призером таких авторитетных, в том числе международных, выставок, как «Продэкспо» и FoodExpo, а всего за время работы в активе МПП «Таврия» — 93 золотые медали различных агрофорумов.