Ежегодная конференция «Поставщики и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия» пройдет 13 сентября

Ежегодная конференция «Поставщики и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия» пройдет 13 сентября

13 сентября состоится ежегодная Всероссийская конференция «Поставщики и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия» в рамках Российского продовольственного форума на площадке выставки WorldFood  Moscow
В этом году программа мероприятия еще более насыщенная, пополнилась новыми спикерами которые обсуждают важные для бизнеса вопросы.

Что ждет слушателей конференции?

Елена Аксенова, выдающийся юридический консультант, ех. директор по взаимодействию с органами власти X5 Retail Group, ответит на вопросы участников и порекомендует, как корректно решить те или иные юридические проблемы.

Сергей Илюха, известный бизнес-тренер, в режиме нон-стоп поможет всем желающим разобрать проблемные кейсы, поймет ключевые ошибки работы с сетями и даст рекомендации по выработке эффективного решения всех вопросов.

В завершающей сессии «О сетях без сетей» Елена и Сергей расскажут о самых популярных кейсах взаимоотношений производителей и сетей, с которыми им пришлось столкнуться в течение дня.

Эксперты проведут консультации для делегатов на протяжении всего дня на площадке.

Главные темы конференции

  • Портрет российского покупателя и ограничение наценки глазами потребителя
  • Механизмы повышения доли отечественной продукции на внутреннем рынке и экспортный потенциал отраслей пищевой промышленности
  • Экспорт продовольствия как альтернатива продажам на внутреннем рынке
  • Как изменился рынок в новой законодательной среде?
  • Как продвигать новый продукт на рынок и в сети, учитывая ограничения ЗоТ
  • Как производителям выжить при бурном развитии СТМ и открытии собственных пищевых производств?

Подробная программа конференции размещена на сайте

Стоимость участия одного делегата – 20 000 руб. (с НДС). Для групп от двух и более делегатов мы предоставляем 20% скидку до 1 сентября!

За более подробной информацией обращайтесь к Юлии Фроловой по тел. +7 (499) 750 0828 доб. 6023 или по email [email protected]