Вышел первый в 2020 году номер журнала «Вестник АПК»

Вышел первый в 2020 году номер журнала «Вестник АПК»

Первый номер журнала подводит итоги развития отечественного животноводства и анализирует основные тенденции в таких ведущих сферах отрасли, как мясное скотоводство, свиноводство и молочная отрасль
«Вестник АПК» рассказывает о выпуске и об использовании новых технологий и оборудования для производства молока и молочных продуктов, о достижениях отечественной ветеринарии. Аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа» подготовлены рейтинги крупнейших компаний РФ по поголовью КРС и поголовью свиней. Один из главных материалов номера рассказывает о старте нового агросезона и начале весенних полевых работ в регионах России, а также о механизмах и размере государственной поддержки аграриев и об эффективности использования этих средств.

На страницах «Вестника АПК» № 1 обсуждаются особенности новой доктрины продовольственной безопасности и возможности сельхозпроизводителей по достижению ее показателей. Опубликованы также отчетные репортажи и с международной выставки «Зеленая неделя» в Берлине, съезда АККОР в Москве. В этом выпуске издания выступают руководители компаний АПК из более чем 10 регионов страны, авторитетные эксперты и лучшие в профессии. «Вестник АПК» предполагает размещение информации на 8 печатных и цифровых площадках, кроме печатной версии с публикациями номера можно ознакомиться на сайте www.vestnikapk.ru, в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и смартфонов, в специальном приложении на iPad и в приложении для Apple Watch.

Прямо сейчас читайте журнал по ссылке.