Возможности для развития агропромышленного бизнеса обсудят на форуме в Казани

Возможности для развития агропромышленного бизнеса обсудят на форуме в Казани

Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА», запланированная на 3-5 июля 2024 года, вновь соберет на своей площадке более 15 000 специалистов АПК и свыше 400 экспонентов.

Выставка пройдет на территории современного выставочного комплекса «Казань Экспо» и прилегающих полей, где участники продемонстрируют свои новейшие разработки в области сельскохозяйственной техники, цифровизации, хранения и переработки продукции.

На выставке будут представлены разделы, посвященные растениеводству, животноводству, строительству в сельском хозяйстве, а также пройдут демонстрации сельхозтехники и соревнования механизаторов «Трактор-шоу». В рамках деловой программы состоятся мероприятия, направленные на обмен опытом и развитие отрасли.

Особое внимание будет уделено конкурсу племенных животных и АгроФудФесту — фестивалю, где гости смогут попробовать продукцию участников выставки и оценить их мастерство.

«АГРОВОЛГА» зарекомендовала себя как одна из ключевых площадок для обмена опытом и демонстрации новейших достижений в сфере агропромышленного комплекса. В 2023 году на площадке выставки прошел Всероссийский день поля, который привлек гостей со всей страны и продемонстрировал возможности и статус данного мероприятия.