Анонс проекта издательского дома «ЕвроМедиа» «Национальное достояние — лошади»

Анонс проекта издательского дома «ЕвроМедиа» «Национальное достояние — лошади»

Международный издательский дом «ЕвроМедиа» анонсирует новый спецпроект «Национальное достояние — лошади»
Так будет называться обширный тематический блок в составе готовящегося к выходу в конце июня спецвыпуска журнала «Вестник АПК».

«Вестник агропромышленного комплекса» — один из девяти журналов, выпускаемых МИД «ЕвроМедиа», официальная информационная площадка Министерства сельского хозяйства России, журнал участвует в комплексной поддержке инициатив МСХ, освещает деятельность регионов РФ по реализации импортозамещающей стратегии и обеспечению продовольственной безопасности. В 2018 году «Вестник АПК» стал победителем Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России» в номинации «Лучшее отраслевое издание России». Сайт журнала — http://vestnikapk.ru.

Международный издательский дом «ЕвроМедиа» — один из лидеров издательского бизнеса России и стран ЕЭС, имеет 15-летний опыт выпуска федеральных журналов. В настоящий момент совокупный тираж изданий — более 100 тысяч экземпляров. Ежемесячно электронные версии журналов просматривают на сайте издательского дома (http://www.ideuromedia.ru) 2,5 млн посетителей.

«Вестник АПК» имеет 320 точек распространения в 84 субъектах РФ, включая федеральные и региональные правительства, аэропорты и бизнес-центры, участвует во всех значимых выставках и сельскохозяйственных мероприятиях (подробнее — в приложении к письму).

В целях выхода на широкий конный рынок готовящийся спецвыпуск «Вестника АПК» (№ 3, 2018) будет представлен на международных конных выставках «Иппосфера», «Конная Россия», а также на официальных мероприятиях Федерации конного спорта России и АО «Российские ипподромы». Руководители этих организаций размещают интервью в тематическом блоке, посвященном лошадям.
Приглашаем представителей успешных племенных коневодческих хозяйств, конноспортивных клубов и конной индустрии принять участие в проекте «Национальное достояние — лошади» и разместить информацию о своей деятельности в виде статьи или рекламного модуля.
Для участников «Иппосферы» и представителей отечественного коннозаводства предусмотрены льготные расценки на информационное обслуживание ИД «ЕвроМедиа» в спецвыпуске «Вестника АПК».

Материалы в номер принимаются до 20 июня включительно.

МИД «ЕвроМедиа» — профессиональный информационный ресурс для формирования позитивного имиджа, укрепления деловой репутации, продвижения бизнеса, поиска новых партнеров и клиентов, расширения сбыта товаров и услуг.
Контактное лицо: Михеева Елена Сергеевна, руководитель спецпроектов ИД «ЕвроМедиа» (e-mail: [email protected], тел.: 8-931-336-50-75, 8-812-606-36-06).