Сервис «Озон» – надёжная поддержка в поиске работы

Сервис «Озон» – надёжная поддержка в поиске работы

Почему «Озон» – одна из наиболее перспективных платформ для работы? Чем этот маркетплейс удобен для студентов? Как может строиться карьера в Ozon?

Почему «Озон» – одна из наиболее перспективных платформ для работы? Чем этот маркетплейс удобен для студентов? Как может строиться карьера в Ozon?

Одной из самых крупных и старых Интернет-компаний в Российской Федерации является Озон, занимающая ведущее место среди мультикатегорийных платформ. Только наименований товаров на площадке имеется свыше 150 млн. На https://job.ozon.ru/ можно обнаружить интересные вакансии для работы в организации. Компания ведёт постоянное развитие, благодаря чему до 90% её ассортимента формируется партнёрами. Свыше 30 млн. покупателей проявляют активность используя логистическую структуру организации. Постоянно развиваются бизнес-проекты, привносящие что-то новое в работу компании. Всё это формирует огромные возможности для предпринимателей, учитывая, что организация работает в 11 часовых поясах.

Что может предложить Озон в плане работы

1. Организации требуются специалисты-модераторы.

2. Студенты могут работать курьерами, доставляющими товары на дом заказчикам.

3. В организации востребованы и водители-курьеры. Наличие личного транспорта существенно увеличивает возможности специалиста по доставке. Таким образом курьер сможет зарабатывать куда больше.

4. Необходимы ответственные работники на пунктах выдачи. Достаточно обратить внимание на вакансии складов в Москве, чтобы понять важность такой работы.

5. Конечно, компании необходимы сотрудники и на удалённой работе. Многие процессы связаны с ведением деятельности онлайн, и этой работой можно заниматься даже из дома.

Какие условия компания предлагает своим сотрудникам

Сотрудник официально зачисляется в штат компании. Он получает хорошие условия трудоустройства и работу в дружном коллективе. Период обучения работника оплачивается. Перед сотрудником возникают перспективы дальнейшего карьерного роста. Выплаты заработанных средств производятся дважды в месяц. На некоторых должностях выплаты могут производиться даже чаще. График работы сотрудников удобен и может быть скорректирован под конкретного работника.

Сервис «Озон» – надёжная поддержка в поиске работы

Требования к кандидатам

Прежде всего, это грамотная речь и умение вежливо общаться. Работа компании строится на общении с людьми, и вежливость крайне важна. Конечно, сотрудник должен быть исполнительным и ответственно подходить к своей работе.

Работнику call-центра нужно знать работу с ПК на базовом уровне. Приветствуется высокая степень обучаемости сотрудников. При трудоустройстве курьером-водителем важным пунктом будет наличие собственного автомобиля.

Важно, чтобы работник был стрессоустойчив. При работе могут возникать разные ситуации, и умение не накапливать стресс позволит работать легче и проще. Опыт работы также будет неплохим бонусом для соискателя. Наряду с этим приветствуется и просто желание оказывать людям помощь. Лучше работает сотрудник, который видит в рабочем процессе не только перспективу заработка, но и возможность помочь ближнему.