Региональные делегации смогут бесплатно приехать на АГРОСАЛОН

Региональные делегации смогут бесплатно приехать на АГРОСАЛОН

Международная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН-2022 при поддержке «Росагролизинг» предлагает специальную программу для посетителей из регионов Российской Федерации.

Собрав группу от 15 человек и оставив на сайте заявку, делегация получит бесплатный автобус из региона до выставки и обратно и пригласительные билеты. По прибытии на выставку каждую группу встретит и сопроводит бесплатный гид.

Помимо организованного посещения стендов и экспозиции, многочисленных встреч и бизнес-переговоров, в программу визита войдет обширная деловая программа. На обучающих семинарах, мастер-классах и конференциях с участием ведущих экспертов участники делегаций познакомятся с передовыми технологиями и получат полезную для бизнеса информацию.

Каждой делегации будут предоставлены всевозможные информационные материалы, в том числе официальный каталог с полным перечнем участников и партнеров выставки.

Нужно всего лишь подать заявку, организовать делегацию и посетить это знаковое для отрасли мероприятие!

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 4 по 7 октября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» и представит весь спектр сельскохозяйственной техники, комплектующих и оборудования для работы в поле.