Meat and Poultry Industry Russia & VIV 

Meat and Poultry Industry Russia & VIV

Важная отраслевая площадка для демонстрации передовых технологий, инновационного оборудования, комплектующих в мясной промышленности и птицеводстве, позволяющих производить безопасную и качественную продукцию в соответствии с концепцией «от поля до стола».

Выставка проводится в Москве с 2001 года.

С 2004 года проходит в партнерстве и при поддержке VIV worldwide.

30 мая - 1 июня 2023  I  Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

На выставке представлены передовые технологии, связанные с выращиванием и содержанием с/х животных, в т.ч. кормлением, здоровьем, переработкой сырья, экологической и пищевой безопасностью и гигиеной производства; оборудование и технологии для производства мясной продукции, упаковки, транспортировки; системы автоматизации производственных процессов; цифровизация и IT-решения в АПК; визуализация непрерывной холодовой цепи сохранения качества сельхоз продукции в концепции "от поля до стола".

Meat and Poultry Industry Russia & VIV

Посетители выставки: руководители и специалисты агрохолдингов, животноводческих ферм, птицефабрик, свинокомплексов, перерабатывающих предприятий, а также дистрибьюторы и представители оптовых региональных компаний.

Деловая программа выставки представлена Саммитом «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции», а также пленарными заседаниями специалистов, сессиями по актуальным тематикам в области производства, выращивания, переработки, сохранения качества сельхозпродукта «от поля до стола». Вопросы и темы для обсуждения просим направлять в Выставочную компанию Асти Групп на [email protected] или связаться с нами по телефону +7 495 797-6914

Итоги выставки и Саммита 2022

Фотогалерея и Видео


Оргкомитет:

Выставочная компания Асти Групп

Тел.: +7-495-797-6914

Сайт Выставки www.meatindustry.ru

E-mail: [email protected]

Сайт Саммита www.mapsummit.ru

E-mail: [email protected]