Контактные данные органов власти всех регионов РФ стали доступнее.

Контактные данные органов власти всех регионов РФ стали доступнее.

Холдинг «ЕвроМедиа» запустил бесплатный telegram-бот «Вся власть РФ».

«Вся власть РФ» — это telegram-бот, работающий в автоматическом режиме, который позволяет пользователю найти нужные ему контакты (ФИО, должность, адрес или телефон чиновника) органов власти из всех 89 субъектов РФ, включая новые 4 субъекта, за считанные секунды.

Бот сформирован на основе печатного издания холдинга «Телефонный справочник органов государственной власти Российской Федерации», в котором собрано свыше 2700 контактных данных представителей власти, в том числе первых лиц ведомств и структурных подразделений Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации РФ, Государственной думы РФ, Евразийской экономической комиссии.

Печатную версию можно заказать тут.

Бот в мессенджере станет удобным помощником для руководителей компаний, журналистов и чиновников. Преимущество данной технологии — это мобильность, простота и актуальность данных. Чтобы найти необходимые данные, достаточно написать нужные фамилию, город или госструктуру, и программа предоставит контактные данные по указанному запросу. Впоследствии пользователь сможет позвонить или зайти на сайт учреждения, не прибегая к дополнительным действиям.

Подписаться и использовать бесплатный telegram-бот «Вся власть РФ» можно тут.