Микс науки и практики

Микс науки и практики

ООО «Премикс» — предприятие по производству комбикормов, концентратов и премиксов, которое занимает лидирующее положение на рынке кормовых добавок юга России и за многолетний период своей деятельности заслужило репутацию надежного партнера сельхозбизнеса.
Имея в распоряжении мощную научно-исследовательскую и производственную базу, ООО «Премикс» производит и реализует для всех видов сельхозживотных и птицы премиксы, белково-витаминно-минеральные концентраты (БВМК), комбикорма, моносырье. Все виды продукции соответствуют современным стандартам, имеют сертификаты качества и декларации о соответствии, наличие заявленных компонентов гарантируется. В ее изготовлении применяется только высококачественное сырье, обеспечен жесточайший контроль всех производственных процессов.

В структуре предприятия — завод по производству комбикормов, премиксов и БВМК, испытательная аккредитованная лаборатория, опытные поля, а также опытный двор, виварий и, более того, Евразийский научно-исследовательский образовательный институт по кормопроизводству, кормлению и биотехнологии. Ассортимент продукции насчитывает более 300 наименований кормосмесей. Используются как типовые рецептуры, рекомендованные Всесоюзным институтом животноводства, так и собственные разработки, адаптированные к виду, полу, возрасту, продуктивности и физиологическому периоду поголовья и местности, где оно содержится. Качество продукции обеспечивает высококвалифицированный коллектив. Высокая доля ИТР и научных сотрудников достигается за счет широкой автоматизации производственных процессов и современной системы управления. Уникальность компании «Премикс» в том, что ее деятельность совмещает научные изыскания, практические разработки, а также реальное использование продукции в содержании животных. При заводе есть физиологический двор, на котором содержатся опытные животные. Здесь проверяется воздействие кормов и добавок, оцениваются образцы продукции, апробируются всевозможные новые компоненты для комбинированных кормов, исследуется эффективность новых систем кормления. Специалисты компании внимательно и аккуратно работают с каждым клиентом. По заявке они могут приехать непосредственно на предприятие, изучить экономическую и производственную обстановку, специфику поголовья и предложить продукцию, которая поможет достичь более высоких результатов при меньших расходах.