Вышел первый номер журнала «Вестник АПК» в 2021 году

Вышел первый номер журнала «Вестник АПК» в 2021 году

Первый номер отраслевого издания традиционно рассказывает о развитии животноводческий отрасли.

 В специальном тематическом выпуске проанализированы основные тенденции в различных сферах отечественного животноводства, внедрение цифровизации и автоматизации, которые сегодня могут серьезно стимулировать рост производительности в данном секторе. Подготовлены аналитические материалы о выпуске готовой продукции мясной и молочной отраслей, рассказывается о продвижении российской сельхозпродукции, достижениях отечественной ветеринарии, перспективах рыбной отрасли. Аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа» подготовлены рейтинги крупнейших компаний РФ по поголовью КРС и свиней.

В номере представлен специальный проект «Владимирская область», рассказывающий о том, как сельхозпроизводителями региона выполняются главные показатели доктрины продовольственной безопасности, как в области идет реализация федеральных программ и развиваются сельские территории. Также подготовлен ряд публикаций о работе аграриев Волгоградской, Ленинградской, Ростовской и других областей.

Кроме печатной версии, журнал доступен в цифровом формате на сайте www.vestnikapk.ru, а также в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и в первом в России совместном приложении для Apple Watch и iРhone.

Журнал доступен по ссылке: https://joom.ag/ROCI