«Вестник АПК» выпустил праздничный альманах ко Дню работника сельского хозяйства

«Вестник АПК» выпустил праздничный альманах ко Дню работника сельского хозяйства

Вышел в свет праздничный выпуск журнала «Вестник АПК» ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Тема праздничного выпуска «Отрасль устойчивости» рассказывает о поддержке и восстановлении отрасли АПК в рамках Общенационального плана действий, о том, какую поддержку получают аграрии от государства и каких результатов необходимо достичь отрасли.
  
В рамках праздничного номера реализуется целый ряд специальных тематических проектов. Главный из них — проект «Экспорт» опишет, как отдельными субъектами РФ были достигнуты целевые показатели федерального проекта «Экспорт продукции АПК» и расскажет о ведущих компаниях-экспортерах страны.

Тематический проект «Урожай-2020» подводит предварительный итог уборочной кампании нынешнего года и представляет регионы-лидеры по сбору урожая, рассказывает о лучших руководителях передовых предприятий и знаменитых хлеборобах регионов.

Специальный раздел «Развитие села» рассказывает о том, как проходит первый год реализации новой государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в регионах РФ, крупнейших инфраструктурных проектах российских сел и деревень, внедрении сельской ипотеки, решении целого ряда социальных проблем села.

Актуальный проект #мыдлявасбезвыходных посвящен работе отрасли АПК в условиях распространения коронавирусной инфекции и самоизоляции и объясняет, почему российский АПК остается одной из самых стабильных отраслей. Этот спецпроект соберет истории успеха компаний АПК в период кризиса.

В праздничном выпуске также подготовлены специальные проекты «Ветеринария», «Рыбная отрасль», «Кто кормит Россию», «Цифровизация», «Животноводство» и другие.

Как всегда, кроме печатной версии, журнал будет доступен также в цифровом формате на сайте www.vestnikapk.ru, а также в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и первом в России совместном приложении для Apple Watch и iPhone.

Прямо сейчас читайте журнал по ссылке.