Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

Краснодар, 19 июля 2022 г.

Зарегистрируйтесь на официальном сайте «ЮГАГРО 2022» и получите бесплатный билет на выставку.

Этой осенью, с 22 по 25 ноября, в Краснодаре состоится крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022». В данный момент экспозиция выставки и деловая программа «ЮГАГРО 2022» находятся в активной стадии формирования.


Участники «ЮГАГРО 2022» — российские и иностранные производители и поставщики.

В сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО» принимают участие отечественные и зарубежные производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В 2021 году свыше 640 компаний стали участниками выставки, из них более 150 компаний впервые.

Свои новинки и лучшую продукцию участники «ЮГАГРО 2022» представят в четырех разделах выставки: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» и «Оборудование для полива и теплиц».


Все сельское хозяйство России на одной площадке «ЮГАГРО 2022»

Аграрная выставка «ЮГАГРО» — это главное место встречи специалистов всего агропромышленного комплекса России. Выставку посещают профессионалы из 73 российских регионов: от Чукотки и Сахалина до Крыма.

Именно на «ЮГАГРО» можно увидеть широкий спектр сельхозтехники, средств защиты растений и семян, оборудования и материалов для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудования для полива и теплиц, обсудить индивидуальные условия закупок с ведущими российскими и иностранными производителями и поставщиками и тем самым сэкономить время на поиск нужного технологического решения.

Не менее важное преимущество «ЮГАГРО» заключается в том, что выставка проходит в оптимальное время года. После завершения производственного сезона перед аграриями возникает проблема выбора нового оборудования, технологий, сырья для подготовки нового сельскохозяйственного сезона и повышения эффективности работы своего предприятия. Решить все эти задачи возможно на выставке «ЮГАГРО 2022».


Бесплатная электронная регистрация — это удобно

Чтобы попасть на 29-ю Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», вы можете пройти бесплатную электронную регистрацию на официальном сайте «ЮГАГРО».

Таким образом, вы сэкономите свое время и деньги.
  1. Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатный электронный билет.
  2. Распечатайте зарегистрированный билет или сохраните его изображение в мобильном телефоне.
  3. Приезжайте на выставку «ЮГАГРО 2022» и не стойте в очереди за билетом на стойке регистрации, а сразу проходите в павильоны ВКК «Экспоград Юг».

Воспользоваться бесплатной электронной регистрацией может как один человек, так и группа посетителей. Электронный билет действителен в течение всех четырех дней проведения выставки «ЮГАГРО 2022».

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш.

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS.

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Получите бесплатный билет на выставку «ЮГАГРО 2022» через регистрацию на сайте https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet