Премьера АГРОС 2022 – Федеральный Форум Фермеров

Премьера АГРОС 2022 – Федеральный Форум Фермеров

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС – это оптимальное сочетание выставочной экспозиции и программы профессиональных и бизнес-мероприятий, которая значительно усиливает главное событие года для лидеров и новичков отрасли.

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС – это оптимальное сочетание выставочной экспозиции и программы профессиональных и бизнес-мероприятий, которая значительно усиливает главное событие года для лидеров и новичков отрасли. На АГРОС каждый специалист индустрии найдет мероприятие по своему профилю и интересам!

Федеральный Форум Фермеров – премьера АГРОС 2022. В заключительный день выставки – 27 января – деловая программа будет особенно интересна для представителей малого и среднего фермерского бизнеса. В рамках Форума планируются восемь мероприятий: по молочному животноводству (племенному делу, козоводству); мясному скотоводству; кормопроизводству; пчеловодству; кормлению, ветеринарии и уходу за животными; агротуризму, в ходе которых слушатели приобретут новые актуальные знания, которые непременно пригодятся в их работе, познакомятся с успешным опытом коллег для возможного применения в своем хозяйстве, получат ответы экспертов на накопившиеся вопросы.

Премьера АГРОС 2022 – Федеральный Форум Фермеров

Так, в течение Форума ожидаются семинары на темы:

  • «Четыре «К» фермерского молока: корма, контроль, комфорт, кадры» и мастер-класс по определению качества и переваримости кормов, организатор: ООО "Капитал-Прок Страна";

  • «Оценка экономической эффективности геномной селекции на примере хозяйства», организатор: ООО "Ксивелью";

  • «Расчет эффективности и рентабельности козоводческой фермы», организаторы: АО "ДеЛаваль" и iFarming;

  • «Агротуризм как источник дополнительного дохода фермеров», организатор: Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России;

  • «Пчеловодство в изменяющемся климате: факторы риска и возможные пути развития», организатор: Ассоциация естественного пчеловодства.

Премьера АГРОС 2022 – Федеральный Форум Фермеров

Круглый стол на тему «Современный рынок торговли сельхозживотными», который организует Национальный союз производителей говядины (НСПГ), и лекция «Готовые решения для фермеров» от руководителя Агрошколы Korova.Market.School Марины Исуповой усилят программу Форума.

Выставка АГРОС пройдет с 25 по 27 января 2022 г в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите ваш бесплатный пригласительный билет