Представители МИД «ЕвроМедиа» принимают участие в форуме и выставке «ГрэйнТек» в Москве

Представители МИД «ЕвроМедиа» принимают участие в форуме и выставке «ГрэйнТек» в Москве

Здесь будут обсуждать урожаи, стратегические вопросы импортозамещения, создание прорывных промышленных технологий, а также перспективы развития российской экономики в ближайшие 20–25 лет.

Информация об этом появилась на сайте журнала «Вестник агропромышленного комплекса».

Форум и выставка пройдут сегодня и завтра в отеле «Холидей Инн Лесная». В фокусе форума — практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы как для производства продуктов питания и кормов, так и для биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью.

В рамках форума состоялась встреча регионального руководителя отдела продаж МИД «ЕвроМедиа» Федора Симоненко с директором форума Алексеем Грейнтек. Они обсудили вопросы, связанные с информационным партнерством.

«Форум дает возможности лично побеседовать и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества с первыми лицами компаний», — отметил Федор Симоненко.

Встреча с Генеральным директором НПК "ЭКОЛОГИЯ" Дмитрием Арсеньевым
Встреча с Генеральным директором НПК "ЭКОЛОГИЯ" Дмитрием Арсеньевым

Форум проводится для дальнейшего развития госпрограмм. Здесь ведущие специалисты расскажут о глобальных трендах, флагманах отрасли, а также о своем практическом опыте. На площадке выставки распространяется журнал «Вестник агропромышленного комплекса».