МИД «ЕвроМедиа» проведет всероссийский «бизнес-завтрак» для строительной и сельскохозяйственной отрасли

МИД «ЕвроМедиа» проведет всероссийский «бизнес-завтрак» для строительной и сельскохозяйственной отрасли

21 июля 2021 года в 9:30 издательский дом «ЕвроМедиа» проведет бизнес-завтрак, посвященный эксклюзивному проекту ИД «Цифровизация бизнеса». Специалисты в сфере digital поделятся своим опытом и расскажут, почему сегодня отраслевому бизнесу необходимы Интернет-ресурсы.
ИД «ЕвроМедиа» уже более 5 лет успешно занимается цифровизацией отраслевого бизнеса, и наш опыт подтверждает, что внедрение «цифры» в такой бизнес — совсем не прихоть, а необходимость.

На встрече мы расскажем о тенденциях развития в сфере digital, подскажем, с чего начать, покажем реальные кейсы на примере работ с партнерами из строительного сегмента и АПК и разберемся, как наиболее эффективно применять инструменты интернет-маркетинга, чтобы ваши вложения не были пустой тратой денег, времени и сил.

Вы получите возможность пообщаться с участниками нашего проекта, которые уже внедрили «цифру» в свой бизнес и успешно ее применяют, и сможете сами сформировать стратегию развития вашего бизнеса.

Вас ждут вкусный кофе и фуршет, бесценный опыт экспертов в узких отраслевых сегментах и реальные истории.

Регистрируйтесь на нашем сайте.
Заявки принимаются до 20 июля.

Если вы живете в Ростове-на-Дону, то 21 июля в 9:30 мы ждем вас в гости по адресу: ул. Б. Садовая, 162/70, БЦ «Аристократ», 4-й этаж. А для жителей других городов мы продумали онлайн-участие.

Количество мест ограничено.
Успейте подать заявку и получите готовые решения и возможность пообщаться с коллегами в теплой дружественной бизнес-атмосфере в нашем пресс-центре.

До встречи!