МИД «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную   комплексному развитию сельских территорий

МИД «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную комплексному развитию сельских территорий

В пятницу, 18 сентября, в 12.00 редакция общефедерального журнала «Вестник агропромышленного комплекса», выпускаемого международным издательским домом «ЕвроМедиа», проведет онлайн-конференцию на тему «Комплексное развитие сельских территорий. Опыт регионов» (на платформе Zoom).
Цели конференции:
  • обсудить с представителями региональных органов власти, профильных министерств и ведомств эффективность государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» с точки зрения повышения уровня и качества жизни на селе;
  • рассмотреть первые результаты реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в конкретных муниципальных образованиях и рассказать о лучшем опыте, достойном широкого тиражирования;
  • ознакомиться с конкретными примерами участия бизнеса в социальном развитии сельских территорий, рассказать о лучшем опыте компаний, вкладывающих средства в модернизацию сельской инфраструктуры;
  • обобщить опыт, накопленный за время реализации программ, нацеленных на комплексное развитие сельских территорий, и сформулировать для федеральных и региональных органов власти вопросы, решение которых повысит отдачу от этих документов в дальнейшем.

Для участия в онлайн-конференции приглашены представители министерств сельского хозяйства субъектов РФ, главы администраций районов и сельских поселений, руководители компаний, инвестирующих в социально-экономическое развитие сельских территорий.

Трансляция конференции будет вестись из департамента конгрессных мероприятий МИД «ЕвроМедиа» и доступна по ссылке: https://www.facebook.com/vestnikapk/live/.

Подробный материал по ее итогам будет опубликован в общефедеральном журнале «Вестник агропромышленного комплекса», на официальном сайте издания www.vestnikapk.ru, на 10 интерактивных электронных площадках и в социальных сетях.