Международный холдинг «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную развитию садоводства как одной из важнейших отраслей с точки зрения импортозамещения продукции АПК

Международный холдинг «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную развитию садоводства как одной из важнейших отраслей с точки зрения импортозамещения продукции АПК

Вторник, 16 февраля, в 11:00 на базе общефедерального отраслевого журнала «Вестник агропромышленного комплекса».
Во вторник, 16 февраля, в 11:00 на базе общефедерального отраслевого журнала «Вестник агропромышленного комплекса», выпускаемого международным холдингом «ЕвроМедиа», состоится онлайн-конференция на тему «Импортозамещение сельскохозяйственной продукции в сфере растениеводства. Проекты в области садоводства, направленные на обеспечение продовольственной безопасности России» (на платформе Zoom).

Темы, вынесенные на обсуждение:

1. Садоводство — одно из наиболее успешно развивающихся направлений сельского хозяйства в России.

2. Развитие садоводства в целом и садоводства интенсивного типа в частности как эффективный способ решения задачи импортозамещения производства фруктов в России.

3. Крупные инвестиционные проекты, реализуемые в различных регионах России в сфере садоводства.

4. Меры государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, способствующие активному развитию садоводства.

5. Передовые технологии российских и зарубежных компаний, производителей средств защиты растений, удобрений и т.д., используемые при реализации проектов в области садоводства.

На онлайн-конференцию приглашены представители Союза садоводов России, руководители министерств сельского хозяйства регионов РФ, топ-менеджеры компаний, реализующих проекты в сфере садоводства, отраслевые эксперты.

Трансляция конференции будет вестись из департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа». Материалы по итогам состоявшейся дискуссии будут опубликованы в общефедеральном отраслевом журнале «Вестник агропромышленного комплекса», на официальном сайте издания www.vestnikapk.ru, на 10 интерактивных электронных площадках и в социальных сетях.