Меньше месяца осталось до II сельскохозяйственного форума «Тепличная отрасль 2021»!

Меньше месяца осталось до II сельскохозяйственного форума «Тепличная отрасль 2021»!

Мероприятие состоится 25 июня в Краснодаре, ул. Конгрессная ,4 – отель Four Points by Sheraton.

Вот что о мероприятии рассказала Ольга Рогачева, руководитель оргкомитета: «Основная цель форума «Тепличная отрасль 2021» – обеспечить участников тепличного рынка ценной информацией, которую они смогут использовать для развития своих предприятий, повышения их рентабельности. Отрасль сейчас стремительно развивается, появляются новые методики и технологии, но не все имеют возможность постоянно отслеживать все инновации в своей сфере. На мероприятии есть возможность узнать уже готовые кейсы, увидеть, как эти технологии работают и посмотреть результаты их применения. А также прогнозы экспертов по развитию рынка.

Кроме этого, на форуме на одной площадке встретятся как производители тепличной продукции, так и представители компаний, производящих удобрения и СЗР, оборудование и технику, представители ретейла и многие другие, задействованные в производстве, хранении и реализации тепличных томатов, огурцов и зеленных культур. Конечно, это хорошая возможность для компаний найти новых клиентов, партнеров и поставщиков».

В качестве спикеров на форум приглашены аналитики и эксперты, представители лидеров рынка тепличной продукции:

  • Андрей Медведев, вице-президент Ассоциации «Теплицы России». Тема доклада: Российское овощеводство закрытого грунта: состояние отрасли, перспективы развития, господдержка в нынешних условиях.

  • Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста». Тема доклада: Прогнозы изменений баланса спроса и предложения на тепличном рынке в 2021 году. 

  • Бурматова Виктория, к.э.н., директор по маркетингу ООО «ТД Мое лето». Тема доклада: Бренд в тепличной отрасли – от идеи до реализации.

  • Дмитрий Тосунов, менеджер по работе с ключевыми клиентами в защищённом грунте, ООО «Сингента». Тема доклада: Премиальные томаты: перспективы развития, новинки селекции, способы продвижения.

  • Илья Иванов, генеральный директор ООО ГринКонсалт. Тема доклада: Принципы планирования тепличных хозяйств: выбор площадки, технические условия, конструкции, подбор оборудования

  • Софья Ромащенко, проектный менеджер Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково». Тема доклада: Развитие вертикального фермерства в России на примере стартапов-участников Фонда «Сколково.

  • Николай Смирнов, Академик Международной академии наук экологии безопасности человека и природы.Тема доклада: Как повысить урожайность без потери рентабельности? Современное опыление без пчеловода – подъем урожайности и минимум затрат.

  • Владимир Мошкин, директор по развитию ООО «Био Защита». Тема доклада: Новые виды энтомофагов в интегрированной защите растений для новых культур и рынков.

  • Александр Туриченко, Технический специалист компании Stoller Europe. Тема доклада: Гормональный цикл и собственный иммунитет растений против грибов, вирусов, бактерий и насекомых.

  • Виктор Юваров, Ведущий агроном-консультант «АгроБиоТехнология». Тема доклада: Основные проблемы по защите растений на огурце и томате светокультуры в РФ.

  • Даниил Степанов, технический эксперт «Саммит Агро». Тема доклада: Текущие вызовы биологизированной и химической защиты в замкнутом агроценозе высокоинтенсивного тепличного производства.

  • Владимир Большаков, «СУПЕР-АГРО». Тема доклада: Биостимуляторы в тепличном растениеводстве.

  • Даниил Горин, Руководитель проектов, MAF RODA. Тема доклада: Современные тренды в эффективной подготовке тепличных культур к продаже.

  • Роман Нуриев, коммерческий директор «Интерагро».Тема доклада: Оптимизация каналов экспорта и импорта продукции.

На форуме будет работать выставочная часть, где можно будет пообщаться с представителями компаний и ознакомиться с их продукцией. А также создано пространство для активного нетворкинга, проведения переговоров.

Спонсоры мероприятия: ООО «Сингента» и Stoller Europe

Официальный сайт мероприятия: https://greenhouseforum.ru/

Оргкомитет форума:

По вопросам участия: +7 (909) 450-36-10

+7 (967) 308-88-94

+7 (909) 450-39-02

e-mail: [email protected]