Как пройдет форум Тепличные комплексы России и СНГ?

Как пройдет форум Тепличные комплексы России и СНГ?

Безопасность гостей – это приоритет нашей компании, поэтому форум «Тепличные комплексы России и СНГ» пройдет в этом году в «гибридном формате»
Мероприятие состоится 2-4 декабря 2020, и сможет принять участников на традиционной площадке – в отеле Балчуг, так и на онлайн-платформе одновременно. Каждый делегат сможет выбрать для себя наиболее комфортный способ общения.

У компаний есть огромное желание принять участие в мероприятии, но из-за закрытых границ и прочих ограничений не все могут воспользоваться этой возможностью. Гибридный формат позволит присоединиться к онлайн трансляции форума, провести заранее спланированные бизнес встречи в режиме видео конференции, презентовать технологии и рассказать о передовом опыте посредством телемоста, с возможностью общения с аудиторией.

Уже с большим успехом прошло мероприятие в таком формате:

«Восток Капитал, как всегда, на высоте. Даже сейчас, в новых условиях, он сумел подстроиться и провести замечательное мероприятие» – Игорь Ляшков, Заместитель директора, НТЦ Химвест Минпромторга России.

«Прекрасно, что в условиях такой жесткой изоляции есть возможность осуществлять встречи для актуализации текущей информации, для развития бизнес отношений» – Вячеслав Свитлинец, Руководитель направления по развитию проектов, FESCO Transportation Group.

«Организаторам удалось обеспечить соблюдение социальной дистанции как в пленарном заседании, так и во время кофе-брейка. Состав участников достаточно интересный. Конференция удалась» – Рашид Насиров, Директор по утилизации газа, Новый Поток.

Больше отзывов по ссылке.

Зарегистрироваться на форум - https://www.greenhousesforum.com/registration/

Форум проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Серебряный спонсор: СВЕТОГОР. Бронзовые спонсоры: Unitec, Pylot, НПФ «ФИТО».

Партнеры технических визитов: ТК «Агрокультура Групп», ТК «Подосинки».

Организатор: Vostock Capital
Тел.: +7 495 109 9 509 (Москва)
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: http://www.greenhousesforum.com/