«ЕвроМедиа» издал «Справочник органов государственной власти России»

«ЕвроМедиа» издал «Справочник органов государственной власти России»

Ассортимент печатной продукции международного издательского холдинга «ЕвроМедиа» пополнился интересной новинкой.
Вышла в свет очередная версия «Телефонного справочника органов государственной власти» объемом около трехсот страниц, регулярно переиздаваемого с 2012 года. В нем собраны телефоны руководителей федеральной власти, ведомств и подразделений, администраций и правительств субъектов РФ, а также региональных центров.

Главная изюминка обновленного издания в том, что сотрудники холдинга успешно собрали максимум информации о каждой из двух с половиной тысяч персон, вошедших в справочник. Помимо рабочего телефона, фамилии, имени, отчества и точно звучащей должности, пользователь может узнать адрес места работы каждого чиновника и даже почтовый индекс.

Дополнительным подспорьем для многих также послужат опубликованные адреса электронной почты госслужащих и официальных сайтов подразделений и ведомств, которые они возглавляют. Новое издание призвано стать удобным путеводителем по властным структурам всей России.

Заказать справочник можно по единой горячей линии: 8-800-200-89-49, по ссылке https://ideuromedia.bazium.com/spravochnik или в маркетплейсах Ozon и Wildberries.