Арт-фестиваль «ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!» на AGROSALON 2020

Арт-фестиваль «ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!» на AGROSALON 2020

AGROSALON 2020 открылся и вместе с ним – выставка картин!
В рамках международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2020 организовано Арт-пространство Фестиваля позитивного идейного искусства «ВРЕМЯ, ВПЕРЁД!» (vvfest.ru)
АГРОСАЛОН проводится крупнейшими профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik. Настоящая выставка искусства среди инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.⠀
Арт-фестиваль «ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!» на AGROSALON 2020
AGROSALON 2020 открылся и вместе с ним – выставка картин!
Почему мы участвуем в специализированной экспозиции сельскохозяйственной техники, включающий весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.?
Потому что мы хотим привлечь внимание широкой общественности к теме облагораживающего созидательного труда, к потенциалу аграрной и индустриальной сфер страны и продемонстрировать важность современных промышленных профессий.
Арт-фестиваль «ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!» на AGROSALON 2020
Наши участники выставки - это современные российские художники, прославляющие отечественное производство, аграрное и промышленную отрасли и людей труда.
Финальная выставка 2 сезона Фестиваля позитивного идейного искусства «ВРЕМЯ, ВПЕРЁД!» пройдёт в Новой Третьяковке с 10 по 18 октября.