Вышел итоговый номер журнала «Вестник АПК»

Вышел итоговый номер журнала «Вестник АПК»

Международный издательский дом «ЕвроМедиа» выпустил большой итоговый номер отраслевого журнала «Вестник агропромышленного комплекса»
Номер рассказывает о проведении выставки «Золотая осень» в Москве, о сельхозпредприятиях и регионах, которые удостоились наград всероссийской выставки. Темой номера стал экспорт сельскохозяйственной продукции с высокой добавленной стоимостью. На какие рынки намерены выходить отечественные переработчики, какие продовольственные товары пользуются спросом у зарубежных покупателей, как поддержат экспортеров государства, рассказывают эксперты журнала.
Специальный проект о виноградарстве и виноделии — еще одна из тем итогового номера. Редакция «Вестника АПК» выяснила, чего не хватает для полноценного развития отрасли, как необходимо готовить кадры для винодельческих предприятий и каких изменений ждут игроки рынка.

Эти и другие материалы номера доступны читателям, кроме печатной версии, на сайте www.vestnikapk.ru, а также в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров, в первом в России совместном приложении для Apple Watch и iPhone и по ссылке в комментариях и на многофункциональной платформе "Joomag" по ссылке.