Всё о повышении рентабельности промышленного свиноводства в России вы узнаете 10 октября на Деловом завтраке в Москве

Всё о повышении рентабельности промышленного свиноводства в России вы узнаете 10 октября на Деловом завтраке в Москве

10 октября 2019 года в Москве состоится деловой завтрак «Инструменты повышения рентабельности производства в свиноводстве» с международными экспертами и консультантами по промышленному свиноводству
Цифровая трансформация несёт в себе потенциал для повышения эффективности в свиноводстве, но нужно учитывать, что за успешным развитием свиноводства всегда стоят люди, технологии и здоровье поголовья.

О способах и примерах повышения рентабельности промышленного свиноводства с автоматизированными решениями расскажет руководитель стратегического развития бизнеса, Nedap - Герард Виейрс. Участники узнают о роле международной генетической компании в современном свиноводстве по сравнению с локальными решениями от руководителя племенных программ Topigs Norsvin - Рона Ховениера. И про особенности строительства и реконструкций, действующих свинокомплексов поделится доктор наук Карел Ликар, руководитель AGCO International.

Главная цель делового мероприятия – обсуждение актуальных проблем промышленного свиноводства в России и возможных решений на примере реальных проектов из Европы, Китая и РФ, которые открывают возможности для роста и масштабирования. Участие в мероприятии поможет приобрести полезные контакты и узнать о профессиональных решениях технологических и бизнес задач.
Всё о повышении рентабельности промышленного свиноводства в России вы узнаете 10 октября на Деловом завтраке в Москве
К участию на деловом завтраке приглашены управляющие и главные технологи крупных свиноводческих комплексов.

Начинается прием заявок на участие.
Подать заявку можно по почте [email protected] 
или телефону +7 (926) 702 47 65

О компании Nedap Livestock Management
Nedap Livestock Management является мировым разработчиком и поставщиком в области автоматизации сельского хозяйства с использованием индивидуальной идентификации животных. 24 часа в сутки в более чем 100 странах Nedap помогает фермерам управлять в общей сложности миллионными поголовьем КРС и свиней. Nedap предоставляется руководителям и специалистам надежную информацию для принятия оперативных и стратегических решений более чем 40 лет. Nedap стремится помочь фермерам стать лучшими в мире.
Подробнее на сайте nedap-livestockmanagement.com

O компании Topigs Norsvin
Компания Топигс Норсвин известна своим инновационным подходом к внедрению новых технологий и непрерывному совершенствованию рентабельного производства свиней. Научные исследования, инновации и распространение генетических улучшений являются основой работы компании. Непрерывное и значительное улучшение продуктов компании позволяет достигать существенной дополнительной выгоды в производстве.
Подробнее на сайте topigsnorsvin.ru

О компании AGCO
AGCO (NYSE: AGCO) является мировым лидером в разработке, производстве и распространении сельскохозяйственных и высокотехнологичных решений для фермеров, которые который осуществляет поставки полных линеек оборудования и сопутствующих услуг по всему миру. Продукты AGCO поставляются через пять основных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®, поддерживаемые интеллектуальными фермерскими решениями Fuse®.
Подробнее на сайте agcocorp.com/brands/gsi