«Вестник АПК» расширяет сотрудничество с Комитетом по аграрной политике Государственной думы

«Вестник АПК» расширяет сотрудничество с Комитетом по аграрной политике Государственной думы

В Комитете по аграрной политике Государственной думы состоялась рабочая встреча руководителя издательского дома «ЕвроМедиа» Владимира Денисова и председателя комитета Владимира Кашина
Участники встречи обсудили тематические приоритеты праздничного альманаха «Вестник АПК» ко Дню работников сельского хозяйства, а также разработали совместные проекты, которые реализуются уже в ближайшем номере журнала. «Сегодня очень важно говорить не только о сельхозпроизводстве, но и об аграрной науке, о развитии сельской инфраструктуры, об обеспечении глубинки дорогами, качественной медициной, жильем и, как следствие, кадрами», — подчеркнул Владимир Кашин.

Глава Комитета по аграрной политике ГД не раз становился героем публикаций журнала «Вестник АПК» и выступал на его страницах. Теперь профессор, академик РАН Владимир Кашин вошел в редакционный совет журнала. При его участии журнал «Вестник АПК» начинает специальный проект «Диалог с депутатами», в котором участники сельскохозяйственной отрасли смогут поднять самые актуальные темы и выносить их со страниц журнала на обсуждение в депутатском сообществе. Ответы членов комитета по аграрной политике ГД будут также публиковаться на страницах «Вестника АПК».

В ходе выставки «Золотая осень» стороны договорились подписать соглашение об информационном сотрудничестве и обсудить дальнейшие планы совместной работы.