Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

2021-2022 годы особо щедры юбилейными датами для МИД «ЕвроМедиа»
Международный издательский дом, в линейке которого 10 разнотематических журналов, стоит на пороге новой праздничной даты. В этом году сразу два издания холдинга — «Вестник агропромышленного комплекса» и «Здравоохранение России» — отметили 10-летний юбилей. И вот впереди у коллектива «ЕвроМедиа» еще немало поводов для гордости — 20 лет с момента зарождения холдинга и выпуска первого отраслевого журнала «Вестник». Редакция получает поздравления и отзывы от наших читателей и партнеров, которых с каждым годом становится все больше.

Праздник к нам приходит
Беслан Джопуа, первый вице-премьер Республики Абхазия — министр сельского хозяйства РА: 
— Россия и Абхазия имеют много точек соприкосновения, в том числе по вопросам взаимодействия в отрасли сельского хозяйства. Обмен опытом, знакомство с новыми технологиями, техническими возможностями осуществляются не только на отраслевых выставках или в рамках официальных визитов. Немалое значение в этом взаимодействии имеют СМИ. «Вестник АПК» подробно описывает тенденции агропромышленного комплекса, публикуя интервью, аналитические материалы, обзоры и очерки, охватывающие все сферы АПК, и поэтому является актуальным и востребованным. Журнал пользуется популярностью. Хотелось бы отметить высокое качество оформления журнала: великолепная бумага, яркие иллюстрации. И тем приятнее, что журнал уделяет внимание тому, как и чем живет сельское хозяйство в Абхазии. Министерство сельского хозяйства Республики Абхазия поздравляет журнал «Вестник агропромышленного комплекса» международного холдинга «ЕвроМедиа» с 10-летием и с предстоящим 20-летием холдинга и желает коллективу, чтобы его работа была такой же яркой, вкусной, многообразной, насыщенной и полезной, как щедрый абхазский стол!
Праздник к нам приходит
Анна Касьяненко, генеральный директор СЗАО «СКВО»: 
— Для меня как экономиста цифры имеют значение. За ними — механизмы и алгоритмы для достижения выдвигаемых целей, за ними — каждодневный труд.
20 лет — этап, в котором уже есть накопленный опыт, более точное понимание процессов работы. Но это с одной стороны. С другой стороны, 20 лет — это все еще молодость и энергия. Команде издательского дома «ЕвроМедиа» присущи аналитика, полное погружение во все отрасли, о которых они рассказывают читателю, увлеченность любимым для всех нас сельскохозяйственным направлением.  На страницах журнала «Вестник агропромышленного комплекса» публикуются различные региональные практики в сельском хозяйстве, дайджест новых технологий, техники, препаратов для агропромышленной отрасли, интервью с представителями крупного и малого бизнеса. В журнале есть место и цифрам, и очеркам о тружениках села. Многообразная повестка, как, собственно, и сам агропромышленный сектор, позволяет изданию с десятилетним стажем быть всегда интересным, актуальным и востребованным. В праздничные для команды «ЕвроМедиа» дни хотелось бы пожелать дальнейшего развития, наращивания профессиональных знаний в сфере АПК и, конечно же, еще больше интересных публикаций, которые так ярко передают все то важное и ценное, что есть в сельском хозяйстве. 
Праздник к нам приходит
Сергей Пилипушко, генеральный директор ОАО «Бежицкий хлебокомбинат»: 
— Приготовление хлеба в чем-то схоже с вашей работой. Ведь помимо знаний и технологий, следования им, немаловажное значение имеет то тепло, та любовь, с которой ты относишься к процессу создания продукта. Когда у меня выпадает свободная минута, я с любопытством знакомлюсь с материалами журнала «Вестник АПК». Практически в каждом номере вижу большой блок о секторе АПК Брянской области, что закономерно, учитывая, как динамично, качественно развивается регион. Но читаю, безусловно, не только блок о моей родной Брянской области. В каждом номере большая палитра опыта всех сельскохозяйственных субъектов РФ — от аграриев до промышленников. Желаю коллективу и впредь иметь много возможностей для широкого информационного охвата территорий нашей страны. Работать с теплом, создавать свой продукт «живым»», настоящим. 
Праздник к нам приходит
Алексей Севальнев, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Белгородской области:
— Поздравляя коллектив издательского дома «ЕвроМедиа» и в частности журнал «Вестник агропромышленного комплекса» с юбилеем, хочется отметить, что издание многие годы соответствует принципу открытой площадки для дискуссии представителей агропромышленного сектора как России, так и других стран. Со страниц журнала звучат голоса профессионалов своей области, экспертов, чье мнение обязательно будет услышано, проанализировано коллегами из самых разных субъектов РФ. Мы не первый год взаимодействуем с «Вестником АПК», рассказываем о своих разработках, в частности в сегменте биологической защиты растений от вредителей. Заинтересованность аграриев в биологической защите посевов растет из года в год, и нам приятно, что журнал «Вестник АПК» является еще одной компетентной площадкой, где звучит эта тема и откуда аграрии могут почерпнуть для себя полезную информацию. От всей души коллектив филиала Россельхозцентра по Белгородской области поздравляет редакцию «Вестника АПК» с грядущим юбилеем. Хочется пожелать вам новых проектов и идей, сохранять актуальность и объективность, ваш неповторимый стиль.
Праздник к нам приходит
Александр Нестеров, директор Владимирского аграрного колледжа: 
— Исходя из своей работы и работы коллег во многих других регионах, мы видим, что популярность сельских профессий среди выпускников колледжей растет. На мой взгляд, в процессе популяризации профессии средства массовой информации играют далеко не последнюю роль. Ваше издание на протяжении многих лет широко освещает проблему развития агропромышленного сектора страны, рассказывает о людях, которые кормят Россию, как верно замечено в названии одной из рубрик вашего журнала «Вестник агропромышленного комплекса». Ваш труд на информационных полях также ценен и значим. 
Сегодня на правах юбиляра — а в 2021 году наш Владимирский аграрный колледж отмечает 90-летие — в преддверии 20-летия вашего издательского дома и в год 10-летия журнала «Вестник АПК» хочется пожелать всей команде «ЕвроМедиа» долгих лет профессиональной жизни и неугасаемого интереса к работе.