МИД «ЕвроМедиа» представит новые проекты на V Восточном экономическом форуме

МИД «ЕвроМедиа» представит новые проекты на V Восточном экономическом форуме

Во Владивостоке с 4 по 6 сентября пройдет Восточный экономический форум. Делегацию МИД «ЕвроМедиа» возглавит руководитель спецпроектов по работе с дальними территориями и по международному сотрудничеству Дмитрий Лазарев
В рамках форума МИД «ЕвроМедиа» представит новые издания и проведет ряд переговоров о сотрудничестве на международном и федеральном уровнях.
Всего в арсенале издательского дома 9 журналов: отраслевые журналы «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура», «Вестник агропромышленного комплекса» и «Здравоохранение России», окружные информационно-аналитические журналы «Вестник. Северный Кавказ» и «Вестник. Поволжье», информационно-аналитические издания «Вестник экономики Евразийского союза», «Российское образование» и «Социальная защита в России», общероссийский журнал «Нация». Также издательский дом приступил к подготовке десятого в своей линейке журнала — «Вестник Северо-Запада». Первый номер издания выйдет в свет в начале ноября 2019 года. Выход издания приурочен к 20-летию системы федеральных округов. Номер расскажет о главных достижениях и ключевых приоритетах регионов Северо-Западного федерального округа за 20 лет. Готовится уникальная прогностика и аналитика.

На официальном сайте Восточного экономического форума-2019 размещена деловая программа с указанием спикеров и модераторов сессий. Форум состоится 4-6 сентября во Владивостоке.
В программу включено более 70 деловых мероприятий, в том числе панельные сессии, бизнес-завтраки, круглые столы и бизнес-диалоги. Программа форума состоит из четырех основных тематических блоков: «Новые решения для ускорения экономического роста», «Создавая условия для бизнеса», «Дальний Восток и АТР: развивая возможности для сотрудничества», «Новые решения для повышения качества жизни».
Также в рамках ВЭФ-2019 запланированы страновые бизнес-диалоги с предпринимателями из Индии, КНР, Японии, Республики Корея, АСЕАН и Европы.
 
МИД «ЕвроМедиа» является постоянным участником всех крупных форумов, проводимых «Росконгрессом», таких как Петербургский международный экономический форум, Российский инвестиционный форум, и медиапартнером отраслевых мероприятий.