МИД «ЕвроМедиа» — постоянный партнер и участник выставки «ЮГАГРО» в Краснодаре

МИД «ЕвроМедиа» — постоянный партнер и участник выставки «ЮГАГРО» в Краснодаре

Сегодня, 22 ноября, заключительный день работы международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО-2019»
«ЮГАГРО» проходит в Краснодаре в 26-й раз. Это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной тематики, на которой представлен полный цикл производства растениеводческой продукции, а также комплекс смежных отраслей для ее переработки.

Общая площадь выставки превышает 65 тыс. кв. метров. В ней участвует более 700 компаний из России и зарубежных стран. В рамках «ЮГАГРО-2019» прошло свыше 30 деловых мероприятий.

Представители «ЕвроМедиа» традиционно принимают участие в мероприятии. На всех площадках выставки представлены два проекта издательского дома: «Вестник агропромышленного комплекса» и «Вестник экономики Евразийского союза». В данный момент в редакции полным ходом идет подготовка нового номера — декабрьского выпуска журнала «Вестник экономики». Темой номера стали сотрудничество государств Евразийского экономического союза на уровне регионов и реализация совместных программ и проектов в экономике, образовании, социальной, культурной, национальной и других сферах. Следите за новостями.