Фестиваль «Молочная страна» прошел в Башкирии

Фестиваль «Молочная страна» прошел в Башкирии

25 августа 2018 года в Уфе состоялся ставший уже традиционным для Республики Башкортостан фестиваль «Молочная страна»
Важной частью мероприятия стал деловой завтрак под названием «Справедливая цена на молоко: формула успеха», в нем приняли участие заместитель премьер-министра Правительства РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, заместитель директора департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России Владимир Скворцов и многие другие. Участниками мероприятия стали и представители ИД «ЕвроМедиа».

Особенностью фестиваля в 2018 году стала обширная деловая программа — это не только деловой завтрак, но и семинар «Сырная академия», конкурс «Лучший сыр Башкортостана», «Банковский час» и круглые столы. Участникам данных мероприятий был представлен текущий номер журнала «Вестник агропромышленного комплекса», с которым прямо сейчас вы можете ознакомиться по ссылке.

В рамках фестиваля состоялась встреча руководителя ИД «ЕвроМедиа» в Казани Лилии Лебедковой и заместителя руководителя по работе с органами власти и бизнес-структурами ИД «ЕвроМедиа» Майи Севостьяновой с премьер-министром Правительства РБ — министром сельского хозяйства Ильшатом Фазрахмановым. По итогам встречи достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве и освещении достижений сельского хозяйства республики в очередном номере «Вестник АПК», приуроченном к «Золотой осени-2018».

Также состоялись встречи с исполнительным директором национального союза производителей молока «Союз Молоко» Артемом Беловым и директором агрохолдинга «Лукоз» Владимиром Кожановым. Они высоко оценили издание «Вестник АПК» и выразили заинтересованность в участии в проекте.