Андрей Разин на пресс-конференции рассказал о новых формах господдержки АПК Подмосковья

Андрей Разин на пресс-конференции рассказал о новых формах господдержки АПК Подмосковья

Сегодня, 12 октября, в центральном офисе "Интерфакса" прошла пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина на тему "Новые уникальные формы государственной поддержки для АПК Подмосковья"
"Мы увидели, что программа эффективна и востребована аграриями, поэтому было принято решение о ее продлении еще на три года. До 2021 года эта мера поддержки будет сохранена", - сказал Андрей Разин.

Также министр отметил, что только до конца текущего года благодаря программе будет дополнительно создано более 3 тыс. скотомест, а объемы субсидирования реконструкции ферм разнятся в зависимости от сложности проведенного ремонта и оборудования фермы.

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса» принял участие в пресс-конференции министра. На темы, затронутые министром, регулярно публикуются аналитические материалы в издании. Читайте свежий выпуск журнала на сайте www.vestnikapk.ru, по ссылке https://joom.ag/NLTL и в специальном приложении для планшетных компьютеров и смартфонов.