Увеличение себестоимости, колебания цен на сырье, проблемы с оборудованием и запчастями, насыщение внутреннего рынка и неопределенные экспортные перспективы вызывают серьезную озабоченность у специалистов отрасли.
23 января 2025 года в рамках международной выставки АГРОС пройдет форум молочных аналитиков, который соберет ведущих экспертов для обсуждения актуальных проблем молочной индустрии и путей их решения, прогнозов до 2030 года и методов повышения эффективности бизнеса.
Изменится ли ассортимент молочных продуктов? Какие потребительские тренды ожидаются в ближайшие пять лет? Как будут колебаться цены на молоко? Участники форума смогут получить ответы на эти и многие другие важные вопросы. Модератором дискуссий выступит Сергей Блюма, владелец The DairyNews Россия.
Тематика форума, обсуждаемые вопросы, аналитика и прогнозы по отрасли будут интересны и полезны производителям и переработчикам молока и молочной продукции, а также растительных альтернатив, представителям компаний-поставщиков решений для молочной сферы, профильных ведомств, экспертам в области молочной отрасли и АПК, а также средствам массовой информации.
Посещение мероприятий деловой программы АГРОС свободное, при наличии регистрации