В этом году участие в выставке приняли 380 компаний из 7 стран: Ирана, Китая, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Турции и России. География российских участников охватила 34 региона страны. Была представлена продукция и технологии из 27 стран мира. Впервые на выставке были представлены крупнейшие агрохолдинги — «Мираторг», ГК «Содружество» и АО «Астон».
За три дня работы «АГРОВОЛГУ 2025» посетили 13 191 человек из 28 стран и 81 региона России, что свидетельствует о высоком интересе к мероприятию как со стороны специалистов отрасли, так и широкой аудитории.
АГРОВОЛГА 2025 в очередной раз продемонстрировала высокую востребованность среди профессионалов АПК и доказала свою эффективность как площадка для продвижения технологий, заключения контрактов и укрепления межрегионального и международного сотрудничества.
