Персонал в АПК

Персонал в АПК

Возможности и решения для бизнеса в эпоху кардинальных перемен

Знаете, какая самая развивающаяся индустрия в нашей стране? Агропромышленный рынок. И сейчас, как никогда важно поддержать компании, работающие в этой сфере.

Организатор первой HR-конференции на этом рынке: компания «Амплуа» – основной интегратор рынка управления персоналом. Наша задача - создать мероприятие, на котором будет не только крутой контент, но и возможность найти партнеров и завести полезные знакомства. Ведь формирование новых коллабораций HR в агропромышленном комплексе — и есть залог успешного развития такой значимой для нашей страны отрасли.

Задача конференции — сделать жизнь людей, занимающихся вопросами персонала в отрасли легче и интереснее. Привнести в жизнь HR-специалистов и руководителей компаний АПК новые подходы и практики, познакомить с кейсами спикеров и создать настоящий networking.
Мероприятие рассчитано на HR - руководителей и менеджмента компаний АПК, которых интересует работа с персоналом и возможности, которые дает эта работа.
Участников конференции ждет: 20 практических кейсов, 5 аналитических выступлений, 3 круглых стола, 10 интересных продуктов от провайдеров рынка. А также:

— 4 ТРЕКА

— 50+ КОМПЕТЕНТНЫХ СПИКЕРОВ

— 300+ УЧАСТНИКОВ ОФФЛАЙН

Миссия конференции:
Агропромышленный рынок – одна из самых развивающихся индустрий в нашей стране, поэтому, важно обеспечить компании в их росте, новых направлениях и возможностях. Сделать жизнь людей, занимающихся вопросами управления и развития персонала в компаниях АПК, легче и интереснее.
Привнести в их жизнь новые практики, подходы и интересы.

На мероприятии будут решаться три основные задачи:
- оценка общего состояния практик работы с персоналом на рынке;
- решение сложных вопросов, с которыми сталкиваются компании, их руководство и сотрудники - быстрый рост, системы мотивации, поиск нужных людей;
- обзор интересных практик по работе с людьми - мотивация, автоматизация, обучение, стратегия.
Вы сможете оценить уровень работы с персоналом в вашей компании, найти новые интересные решения, выбрать подходящих для вас провайдеров.
Треки конференции:

Пленарные сессии

В треке "Пленарные сессии" вы увидите широкую картину этого активно растущего рынка: Что происходит на агропромышленном рынке в области работы с людьми? Выступления и кейсы лидеров рынка АПК, мнения специалистов отраслевых учебных заведений и профильных экономистов. Выступления лучших спикеров по исследованиям и аналитике рынка. Персонал на быстро растущем рынке - проблемы и возможности.

Лучшие практики

Кейсы от ведущих HR-провайдеров и их клиентов - автоматизации процессов, обучения и развития, мотивации и вовлеченности, корпоративной культуры и стратегии.

Вызовы и возможности

Области, требующие дальнейшего развития. Как наладить подбор персонала? Как создать эффективную систему оплаты труда? Как выигрывать, и ничего не терять в ситуации взрывного роста? Комментарии экспертов и мнения участников.

Помимо интересного и значимого контента конференции, не менее важным будет networking. Новые знакомства, партнерства и коллаборации HR в АПК – залог успешного развития этой важной для нашей страны отрасли.

Место проведения: Москва, Тверская ул., 26/1, отель «Марриотт гранд».

Подробная информация на сайте мероприятия

Билеты можно купить онлайн