На «Золотой осени — 2022» «Вестник АПК» встретился с партнерами из Волгоградской области

На «Золотой осени — 2022» «Вестник АПК» встретился с партнерами из Волгоградской области

Представители МИД «ЕвроМедиа», выпускающего отраслевой журнал «Вестник АПК» на площадке «Золотой осени — 2022» встретились с давними информационными партнерами холдинга, а именно с председателем комитета сельского хозяйства Волгоградской области Мариной Морозовой и первым заместителем председателя Еленой Тарасовой.

Представители редакции журнала поблагодарили аграриев за слаженную работу по подготовке праздничного выпуска «Вестника АПК». Долгое и плодотворное сотрудничество, которое крепнет год от года, позволило наладить качественную информационную поддержку агропромышленного комплекса в регионе.

«Дружеская встреча с представителями комитета на выставке подкрепила тесную взаимосвязь с регионом. Волгоградская область представлена в праздничном журнале «Вестник АПК» лучшими организациями региона , и мы продолжим рассказывать о сельхозпроизводителях области и дальше», — прокомментировала заместитель директора отдела по работе с ключевыми клиентами и органами власти Ольга Ноздрина.

Напомним, что 3 октября вышел праздничный номер отраслевого журнала «Вестник агропромышленного комплекса» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, презентация которого состоялась на выставке «Золотая осень».