Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022

Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022

Значимое событие в мире АПК пройдет 15-17 марта, 2022 год, Москва, в МВЦ Крокус Экспо. MAP Russia & VIV рассчитывает принять более 400 экспонентов из 36 стран мира. Более 8500 человек планируют посетить мероприятие.

По данным опроса участников и посетителей выставки, а также по результатам статистики, более 5000 специалистов в области птицеводства, индейководства и животноводства из России, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Южной и Северной Америки посетят MAP Russia & VIV 2022. Среди них птицеводы, свиноводы, животноводы, ветеринары, фермеры, диетологи и производители продуктов питания, которые являются основными целевыми посетителями этого мероприятия.

В 2022 году MAP Russia & VIV снова занимает свои родные павильоны (8 и 7 залы, которые распределены по сегментам: зал 8 «от поля до убоя», зал 7 «от переработки до стола»)

Активное взаимодействие организатора MAP Russia & VIV, выставочной компании Асти Групп, с региональными центрами поддержки экспорта и предпринимательства выполняет главную миссию проекта − предоставляет возможность участия в мероприятии широкого круга организаций, в том числе при софинансировании такого участия государством, и открывает любому бизнесу возможность позиционироваться и увеличить объемы продаж своего продукта, делая свой бизнес устойчивым и способным к преодолению современных вызовов.

Саммит «Аграрная политика России» распахнет свои двери и соберет высоко квалифицированных экспертов АПК. Открытым остается список тем Саммита на 2022 год. Вот некоторые из них: Цифровое управление и умное производство.

Традиционно в рамках MAP Russia & VIV пройдут конкурсы. «Лучший традиционный продукт», Конкурс инновационных проектов «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства» и новый конкурс, который был анонсирован на выставке 2021 года, «Безопасность и качество продукции».

Салон продуктов и полуфабрикатов (Food Salon) будет представлен производителями продуктов питания различных регионов Российской Федерации, которые планируют охватить как внешний, так и внутренний рынки (найти региональных партнеров, позиционировать продукт с использованием современных и безопасных технологий).

MAP Russia & VIV 2022 порадует посетителей новым мероприятием: MAP Russia Tour. Тематические экскурсии для специалистов отрасли по выставочной экспозиции с целью презентаций и демонстраций новинок экспонентов.

Выставка, Саммит и мероприятия деловой программы направлены на качество и безопасность конечного продукта всей цепочки «от поля до стола потребителя».

MAP Russia & VIV 2022 выполняет главную миссию: предоставляет возможность широкому спектру предприятий АПК открыть новые возможности позиционирования инновационных продуктов и технологий для Российского и зарубежного потребителя офлайн на одной площадке.

Ждем от Вас обратной связи и предложений по тематике деловой программы и Саммита.

До встречи на выставке MAP Russia & VIV 2022, с 15 по 17 марта!



Источник: Пресс-служба Выставочной компании Асти Групп