МИД «ЕвроМедиа» встретился с руководителем СЗАО «СКВО» Анной Касьяненко

МИД «ЕвроМедиа» встретился с руководителем СЗАО «СКВО» Анной Касьяненко

Ежедневно сотрудники МИД «ЕвроМедиа» проводят десятки встреч и бесед с представителями отрасли АПК со всей России, чтобы отразить опыт их работы на страницах издания «Вестник агропромышленного комплекса».

Одним из героев майского номера станет СЗАО «СКВО», крупнейший участник отрасли юга России. В интервью генеральный директор компании Анна Касьяненко поделилась с рабочей группой МИД «ЕвроМедиа» не только достижениями предприятия в части развития молочного животноводства и растениеводства, но и видением решения вопросов по снижению закупочных цен на молоко, а также рассказала о сотрудничестве предприятия с молодежью и привлечении их жить и работать на селе (в настоящее время 33% от общего числа сотрудников «СКВО» не старше 35 лет). Материал будет опубликован в новом номере «Вестника АПК», который выпускает холдинг «ЕвроМедиа».

Напомним, издательский дом выпускает 10 отраслевых журналов, а также развивает книжное направление. Одна из изданных книг — «Гражданин Ростова-на-Дону» была презентована Анне Касьяненко и теперь пополняет библиотеку СЗАО «СКВО».