К «ЮГАГРО 2021» уже присоединились более 90 новых компаний

К «ЮГАГРО 2021» уже присоединились более 90 новых компаний

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2021» продолжается.
Подготовка к «ЮГАГРО 2021» набирает обороты: уже более 90 новых компаний присоединились к самой крупной в России выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Новые участники представят продукцию во всех разделах экспозиции выставки: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» и «Оборудование для полива и теплиц». Чтобы продемонстрировать свои новинки на «ЮГАГРО 2021», дебютанты прибудут из Азербайджана, Италии, США, Беларуси и других стран мира, а также из таких субъектов Российской Федерации, как Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская и Курская области, Татарстан, и многих других регионов нашей страны.

Проведение «ЮГАГРО» имеет огромное значение для агропромышленного комплекса России, ведь именно здесь можно ознакомиться с широким ассортиментом новинок сельхозтехники, средств защиты растений и семян, оборудования и материалов для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудования для полива и теплиц от ведущих международных и российских производителей и поставщиков. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 700 компаний из более чем 30 государств, среди которых около 200 экспонентов участвуют в «ЮГАГРО» впервые.

Преимущества посещения

Выставку «ЮГАГРО» каждый год посещают более 18 000 руководителей и специалистов большинства агропромышленных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств и зерновых компаний из ведущих аграрных регионов России, а также крупнейшие дистрибьюторы, занимающиеся поставками агрохимической продукции, посадочных материалов, сельскохозяйственной техники и ее обслуживанием. За 4 дня проведения выставки посетители «ЮГАГРО» могут:

    • увидеть крупнейших мировых и отечественных производителей широкого ассортимента новейшей техники, оборудования и материалов для повышения качества производства и переработки сельхозпродукции;
    • обсудить индивидуальные условия закупок и наиболее эффективные решения для своего производства напрямую с руководителями компаний-экспонентов;
    • сравнить полученные предложения и выбрать лучших поставщиков для развития своего бизнеса.

Сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО» проходит в самое оптимальное время года, когда после завершения очередного горячего производственного сезона возникает необходимость выбора новых технологий для модернизации своего предприятия и его подготовки к началу следующего сезона. Найти и приобрести оборудование, которое бы решило данные задачи, аграрии могут на выставке «ЮГАГРО 2021».

Но одно из самых главных преимуществ «ЮГАГРО» заключается в том, что буквально на одной выставочной площадке размещается все сельское хозяйство России. Посетители могут ознакомиться с полным спектром оборудования для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции, что значительно экономит время специалистов на поиск нужного для их предприятия технологического решения.

Выставку «ЮГАГРО» поддерживает правительство Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, администрация Краснодарского края, Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодара. 

Бесплатная электронная регистрация посетителей

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» состоится 23–26 ноября 2021 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг»). Бесплатная электронная регистрация посетителей уже открыта.

Регистрация на сайте «ЮГАГРО» дает посетителям выставки ряд преимуществ, среди которых — экономия времени и денежных средств. Зарегистрировавшись на сайте бесплатно и получив электронный билет, посетитель может не стоять в очереди за билетом на стойке регистрации выставки, а сразу пройти в павильоны выставочного комплекса «Экспоград Юг». Необходимо лишь распечатать зарегистрированный билет или сохранить его изображение в мобильном телефоне. Воспользоваться бесплатной электронной регистрацией может как один человек, так и группа посетителей. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения выставки «ЮГАГРО 2021».

Кроме того, посетители выставки могут воспользоваться электронными каталогами, чтобы заранее найти интересующие их компании-экспоненты, а также продукты и услуги, которые участники представят на «ЮГАГРО 2021».

Выставка «ЮГАГРО 2021» пройдет при соблюдении всех требований по безопасности, утвержденных Роспотребнадзором и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS
Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш
Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Успейте зарегистрироваться на «ЮГАГРО 2021» и получите бесплатный билет для посещения крупнейшей в России Международной сельскохозяйственной выставки!