«Вестник АПК» — постоянный партнер  выставки «День поля в Татарстане-2018»

«Вестник АПК» — постоянный партнер выставки «День поля в Татарстане-2018»

28-29 июня на полях ТатНИИСХФИЦ «КазНЦ РАН» в Лаишевском  районе Республики Татарстан (с. Большие Кабаны) проходит крупнейшая выставка полевого формата  «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ-2018»
В четвертый раз Республика Татарстан собирает на одной площадке российских и зарубежных сельхозпроизводителей.

Выставка «День поля в Татарстане - 2018» — открытая презентация продукции, товаров и  услуг в реальных  полевых условиях. Участниками в этом году стали 150 компаний  из 21 региона Российской Федерации, а также Республики Беларусь, Венгрии, представительства ведущих зарубежных компаний, среди которых производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, кормов  для животноводства, семеноводческие компании, НИИ агропромышленного комплекса.

Тематика выставки представляет собой несколько разделов: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования».

Отличительной чертой и неотъемлемой частью выставки является демонстрация техники и технологий в работе. Компании-участники в реальных условиях на подготовленных территориях покажут весь цикл обработки почвы и сельхозкультур: от пахо­ты до уборки. Агротехнологический тест-драйв пройдут десятки образцов сельхозмашин и механизмов: трактора, прицепные опрыскиватели, культиваторы, измельчители соломы и другие.

Деловая программа мероприятия была весьма насыщенной и включает презентации участников выставки, мастер-классы и круглые столы по актуальным вопросам развития АПК с участием представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти.

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса» — постоянный партнер выставки. Представительство МИД «ЕвроМедиа» в Казани приняло очное участие в выставке. На всех площадках мероприятия распространялся свежий выпуск журнала. А прямо сейчас в редакции полным ходом идет подготовка нового номера, который на днях выйдет из типографии. Следите за новостями и подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.