Представительная делегация МИД "ЕвроМедиа" участвует в Российском инвестиционном форуме "Сочи-2018"

Представительная делегация МИД "ЕвроМедиа" участвует в Российском инвестиционном форуме "Сочи-2018"

Сегодня в олимпийской столице открылся Российский инвестиционный форум "Сочи-2018"
По данным оргкомитета, в нем участвуют более 2000 человек, в том числе представители около 100 иностранных компаний.

Только на первую половину дня запланировано почти 20 сессий, многие из них посвящены перспективам региональной экономики, снятию инфраструктурных ограничений для ее развития. "Отдельный блок дискуссий посвящен улучшению инвестиционного климата в субъектах РФ, - сообщил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак. - Нам очень важен диалог между бизнесом и властью. Хотим услышать о том, где созданы благоприятные условия для предпринимательской деятельности, а где имеются проблемы».

Среди СМИ, аккредитованных на форум, - представительная делегация международного издательского дома "ЕвроМедиа" - одного из лидеров отраслевой прессы в России и ЕАЭС.
"Мы участвуем в форуме уже более десяти лет, и каждый раз презентуем на нем новые печатные продукты. В нынешнем году познакомим представителей власти и бизнес-сообщества со специальными выпусками наших журналов "Вестник экономики Евразийского союза", "Российское образование", "Вестник. Северный Кавказ" и ряда других. Как и в предыдущие годы, рассчитываем на большое количество продуктивных встреч и переговоров, которые найдут продолжение в реализации новых спецпроектов, охватывающих не только Россию, но и страны ЕАЭС", - рассказала руководитель делегации ИД "ЕвроМедиа" Галина Амирова.