«Вестник АПК» — участник международной выставки «Молочная и мясная индустрия»

«Вестник АПК» — участник международной выставки «Молочная и мясная индустрия»

16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия» — это ведущее бизнес-мероприятие, демонстрирующее оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла — от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства — как для молочной индустрии, так и для мясной

Активная поддержка и участие в выставке «Молочная и мясная индустрия» руководителей Министерства сельского хозяйства РФ создают условия для прямого диалога руководителей компаний молочной и мясной индустрии, фермерских хозяйств и сельхозпредприятий с представителями органов власти.

В этом году в программе форума была обширная деловая программа. Программа включала в себя круглые столы, конференции и семинары по мясному животноводству, птицеводству, а также по переработке мяса и птицы, по актуальным вопросам российской молочной индустрии с участием ведущих экспертов отрасли.

Представители московского офиса «ЕвроМедиа» приняли участие в выставке. Животноводство, мясные и молочные отрасли занимают одни из ключевых мест в публикациях издания «Вестник агропромышленного комплекса». Итоги данного форума также будут освещены в новом выпуске.