FRUIT TRADE объединит специалистов отрасли

FRUIT TRADE объединит специалистов отрасли

Международный конгресс и выставка техники, оборудования, технологий выращивания, хранения и переработки плодово-ягодной продукции будет проходить в Краснодаре с 14 по 15 февраля

Ежегодная международная специализированная выставка в России, охватывающая все технические и технологические этапы производства, хранения, сортировки, упаковки, переработки и сбыта плодово-ягодной продукции — FRUIT TRADE.

FRUIT TRADE проходит в регионе, который последние годы возглавляет топ-5 регионов России по валовому сбору плодово-ягодной продукции и темпам закладки садов, ягодников и виноградников.

При официальной поддержке регионального министерства сельского хозяйства и министерства промышленной политики Краснодарского края. Узкая специализация мероприятия, удобный формат и удачное время проведения выставки позволяют собрать широкую целевую аудиторию конкретного сегмента со всей России и стран СНГ.

В течение двух дней выставки, 14 и 15 февраля участники смогут ознакомиться с экспозицией на площади более 6000 м2 и принять участие в деловой и образовательной программе, 16 февраля, в рамках бизнестуров посетить ведущие хозяйства юга России.

Среди посетителей выставки будут инвесторы, руководители и специалисты предприятий по производству и переработке плодово-ягодной продукции, производители посадочного материала плодово-ягодных культур, высшие должностные лица и сотрудники, работающие в официальных учреждениях, занимающихся вопросами продовольствия, сельского хозяйства и внешней торговли.

В пул участников со стендом также вошли производители плодово-ягодной продукции, дистрибьютеры средств защиты растений и минерального питания, производители и поставщики оборудования для полива и теплиц, предприятия поставляющие оборудование для хранения, сортировки, упаковки и переработки фруктов, ягод и винограда, компании предлагающие решения по банковскому обслуживанию, кредитованию, лизингу и страхованию, профильные научные и исследовательские учреждения, торговые сети и логистика.

Планируемое количество посетителей FRUIT TRADE в 2024 году — 4 тысячи из более чем 8 стран — Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Армения, Азербайджан, Беларусь и Россия.

На выставке будут обсуждаться последние технологические решения в сфере фруктово-ягодного производства. Во время выставки ведущие эксперты и профессионалы отрасли будут делиться опытом и идеями.

На площадке FRUIT TRADE 2024 посетители смогут ознакомиться с предложениями действующих российских и иностранных производителей и поставщиков, выбрать современные решения для вашего бизнеса, сравнить предложения и согласовать скидки.