Международная специализированная выставка «ТатАгроЭкспо» состоится в феврале

Международная специализированная выставка «ТатАгроЭкспо» состоится в феврале

Мероприятие пройдет с 13 по 15 февраля 2019 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо»
Свыше трех тысяч представителей агропромышленного комплекса примут участие в Международной специализированной выставке «ТатАгроЭкспо» и Поволжском Агропромышленном Форуме. Мероприятие пройдет с 13 по 15 февраля 2019 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо».

Экспозиция выставки охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, химические средства защиты растений и удобрения, семена сельскохозяйственных культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки сельхоз продукции и др.

Среди экспонентов такие крупные компании как АО «Нэфис-Биопродукт», АО «ДАНОН РОССИЯ», ООО «Казанский молочный комбинат», ТК «Майский», ООО «Челны-бройлер», АО «Эссен Продакшн АГ» и др.

Участники смогут обсудить актуальные вопросы сельскохозяйственной отрасли, приобрести новые деловые контакты и презентовать собственную продукцию и разработки.

Помимо экспозиции, специалистам предложена насыщенная деловая программа с участием представителей органов власти, крупнейших отечественных и зарубежных компаний: круглые столы, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Отдельно стоит отметить и проведение конкурса «Современное оборудование и технологии агропромышленного комплекса», который призван стимулировать изобретение и усовершенствование текущих технологических процессов на производстве.

Посетителям выставки представится возможность приобрести качественные натуральные товары на ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств из регионов Поволжья.