Вкусно по-домашнему

Вкусно по-домашнему

ООО «Многоотраслевая сельскохозяйственная фирма «Аксай» начала свою деятельность в мае 1991 года, и за это время ей удалось стать неоспоримым лидером на волгоградском рынке продуктов питания, выпускающим свою продукцию под торговой маркой «Домашний вкус»
Предприятие производит и реализует соленую, квашеную и маринованную плодоовощную продукцию, салаты по-корейски, овощные закуски, мясные изделия в желе, паштеты из печени, замороженные полуфабрикаты, свежие очищенные овощи, упакованные под вакуумом. Всего более 60 наименований, ассортимент постоянно обновляется в соответствии с требованиями рынка. Кстати, все используемое в производстве растительное сырье выращено на территории Волгоградской области. Объемы производства — более 400 т готовой продукции в месяц. Осуществляется постоянный контроль на всех стадиях производственного процесса. С 2014 года на предприятии разработаны, внедрены и поддерживаются процедуры, основанные на принципах ХАССП — системы управления безопасностью пищевых продуктов.

Девиз предприятия — производить продукцию, качество которой соответствует требованиям домашней кухни. И хоть в последнее время конкуренция на рынке пищевой продукции значительно выросла, продукция под ТМ «Домашний вкус» пользуется спросом у населения, объемы производства и реализации стабильно увеличиваются. Продукция предприятия реализуется, как через местные торговые сети «Покупочка», «МАН», «Радеж», так и через крупные: «Магнит», «Ашан», «О’кей», «Метро». Кроме Волгоградской области, поставки осуществляются в Ростовскую, Саратовскую, Московскую, Самарскую и Астраханскую области, а также Краснодарский и Красноярский края и Республику Калмыкия. Компания — поставщик продукции в образовательные организации и учреждения здравоохранения. Принимает активное участие в выставках, ярмарках и конкурсах. У продукции множество заслуженных наград, медалей, дипломов и знаков качества. При этом ООО «МСФ «Аксай» постоянно развивается, создавая для покупателей все больше новых продуктов. Предприятие является членом кооператива СППССК «Развитие», созданного для решения одной из важнейших проблем: сбыта свежих овощей, в том числе не имеющих товарного вида, путем организации их переработки посредством заморозки и реализации получаемых высококачественных замороженных продуктов, а также первичной предпродажной подготовки и реализации. В планах на будущее — расширение производственных площадей, увеличение географии продаж, а также модернизация производства с усовершенствованием новых технологий.