«Вестник АПК» представили на региональном форуме фермеров

«Вестник АПК» представили на региональном форуме фермеров

Традиционная встреча донских фермеров и сельских кооператоров состоялась в Ростове-на-Дону
Традиционная, шестая по счету встреча донских фермеров и сельских кооператоров состоялась 31 августа в Ростове-на-Дону, в КВЦ «ДонЭкспоцентр». Это масштабное мероприятие, проходящее при поддержке регионального правительства.
В форуме приняли участие главы и работники КФХ, участники сельских кооперативов, владельцы ЛПХ, представители общественных объединений и институтов развития малого и среднего предпринимательства.

Общая конференция сельских кооперативов и фермеров Ростовской области прошла с участием первого заместителя губернатора Ростовской области Виктора Гончарова. В рамках конференции состоялось награждение передовиков фермерского и кооперативного движения благодарственными письмами губернатора Ростовской области.
«Вестник АПК» представили на региональном форуме фермеров

«Вестник АПК» представили на региональном форуме фермеров
Участникам конференции был представлен номер журнала «Вестник АПК». Также был проведен ряд встреч и деловых переговоров по подготовке следующего праздничного выпуска «Вестника АПК», который расскажет о лучших сельхозпроизводителях страны. На страницах издания редакция предоставит слово руководителям компаний АПК, авторитетным экспертам и лучшим в профессии.
 
Приглашаем принять участие в проекте! Позвоните по тел. 8-800-200-89-49 или отправьте запрос на почту: [email protected], и мы с вами свяжемся.