Вышел специальный выпуск журнала «Вестник АПК» ко II Всероссийскому форуму продовольственной безопасности

Вышел специальный выпуск журнала «Вестник АПК» ко II Всероссийскому форуму продовольственной безопасности

Журнал объемом около 200 страниц подготовлен специально к масштабному сельхозмероприятию в Ростове-на-Дону, которое проходит в донской столице 27-28 апреля
Следуя центральной теме форума, «Вестник АПК» рассказывает об особенностях выпуска экологически чистой продукции в регионах РФ, о возможностях по ее продвижению и наращиванию экспортных поставок. Журнал также продолжает следить за реализацией стратегии импортозамещения в сфере сельского хозяйства и рассказывает о компаниях, достигнувших наиболее весомых объемов в выпуске такой продукции. Аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа» подготовлен рейтинг крупнейших инвестиционных проектов по импортозамещению в сфере АПК.
Впервые в номере подготовлен специальный проект «Мелиорация». Он рассказывает о реализации государственной целевой программы по мелиорации земель, о результатах работы сельхозкомпаний по орошению полей.
Блок «Российский фермер» рассказывает о лучших КФХ страны, о вкладе фермеров не только в продовольственную безопасность страны, но и в развитие села и воспитание подрастающего поколения. «Вестник АПК» предполагает размещение информации в пяти форматах: печатной версии, электронной версии на сайте www.vestnikapk.ru, в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и смартфонов, специальном приложении на iPad и публикацию в приложении для Apple Watch.