Вышел новый номер журнала «Вестник АПК»

Вышел новый номер журнала «Вестник АПК»

5 июля в Липецкой области стартует Всероссийский день поля, на площадке которого разместилась выставка прорывных сельскохозяйственных технологий, демонстрируются инновационные методы землепользования и современные сельхозмашины
Журнал «Вестник АПК» подготовил к этому мероприятию специальный выпуск журнала. Темой номера стали инновационные технологии, позволяющие повысить эффективность сельхозпроизводства и сохранить высокое качество продукции. Большой раздел посвящен введению в стране с 1 июля системы «Меркурий» и подготовке сельхозпроизводителей к работе с ней.

В третьем номере журнала подготовлен новый специальный проект «Национальное достояние — лошади», рассказывающий о российском коневодстве. Аналитический центр ИД «ЕвроМедиа» предлагает вниманию читателей отраслевой рейтинг — «Топ-40 крупнейших организаций, занимающихся мелиорацией». Как обычно, кроме печатной версии «Вестник АПК» доступен в цифровом формате на сайте, а также в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и в первом в России совместном приложении для Apple Watch и iРhone.