Сегодня в Татарстане стартовала выставка-форум «Всероссийский день поля-2017»

Сегодня в Татарстане стартовала выставка-форум «Всероссийский день поля-2017»

В открытии инновационной агропромышленной выставки-форума «Всероссийский день поля-2017» принимают участие все представительства ИД «ЕвроМедиа»: Москва, Ростов-на-Дону и Казань.
Издательский дом «ЕвроМедиа» подготовил специальный выпуск отраслевого журнала «Вестник АПК» к агрофоруму «Всероссийский день поля». Тема выпуска — «Качество отечественной сельхозпродукции». В номере подготовлены аналитические материалы о выпуске качественной отечественной продукции в хозяйствах страны, об опыте сельхозпроизводителей в сфере импортозамещения и об обеспечении продовольственной безопасности.
Сегодня в Татарстане стартовала выставка-форум «Всероссийский день поля-2017»
«Всероссийский день поля» — это крупнейшая в России выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования. Здесь можно будет увидеть новинки сельхозтехники в работе на всех основных этапах производства зерновых, кормовых и пропашных культур. Кроме того, будут представлены посевы культур российской селекции. Новинкой программы 2017 года станет конкурс мастерства радиоуправления «Робототехника» с участием студентов и преподавателей из российских и зарубежных учебных заведений. Участники представят свои образцы и новейшие изобретения в действии.
Сегодня в Татарстане стартовала выставка-форум «Всероссийский день поля-2017»
В рамках деловой программы пройдут пленарные сессии на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России. Представители ИД «ЕвроМедиа» примут участие и в деловой программе, и в работе выставки, намечен ряд встреч с представителями власти и агробизнеса, по итогам планируется обсудить ряд мероприятий по подготовке следующего номера журнала «Вестник АПК» к российской агровыставке «Золотая осень».

Инновационная агропромышленная выставка-форум «Всероссийский день поля-2017» будет работать три дня и закончит свою работу 7 июля.