Новый номер «Вестник АПК» представят участникам «Всероссийского дня поля» в Татарстане

Новый номер «Вестник АПК» представят участникам «Всероссийского дня поля» в Татарстане

Вышел специальный выпуск отраслевого журнала «Вестник АПК» к агрофоруму «Всероссийский день поля», который пройдет в Казани в июле
Тема выпуска — «Качество отечественной сельхозпродукции». Подготовлены аналитические материалы о выпуске качественной отечественной продукции в хозяйствах страны, об опыте сельхозпроизводителей в сфере импортозамещения и об обеспечении продовольственной безопасности.
В журнале представлен специальный проект «Мелиорация», рассказывающий о деятельности сельхозорганизаций по воспроизводству и повышению эффективности использования в сельском хозяйстве земельных и других ресурсов, а также по экологизации производства. В номере подготовлен обзорный материал о развитии пчеловодства в России. Редакция расскажет о лучших пчеловодах страны и об их опыте в разведении и содержании пчел, размещении пасек, роении пчел и продвижении продуктов пчеловодства на внутреннем и внешних рынках.

Аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа» подготовлены отраслевые рейтинги: «Топ-50 крупнейших мелиоративных систем России» и «Топ-50 крупнейших комбинатов России». Проанализирована деятельность компаний в сфере импортозамещения сельхозпродукции.
Все материалы номера, как обычно, доступны читателям на сайте www.vestnikapk.ru, в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и смартфонов, в специальном приложении на iPad и в приложении для Apple Watch.