Конференция «Электронная торговля — 2019»

Конференция «Электронная торговля — 2019»

«Электронная торговля — 2019» [ https://conf.oborot.ru/?utm_source=infp_vestnikapk&utm_medium=anons&utm_campaign=infp_vestnikapk_anons ] — одна из самых признанных специалистами в интернет-торговле и самая посещаемая в России конференция для интернет-магазинов, ритейл- и b2c-компаний.   
«Электронная торговля — 2019» — одна из самых признанных специалистами в интернет-торговле и самая посещаемая в России конференция для интернет-магазинов, ритейл- и b2c-компаний.   

Рынок электронной торговли сегодня изменяется: растет доля онлайн-продаж, появляются новые бизнес-модели и технологии, слабые компании уходят, их место занимают более быстрые и жизнеспособные. Время перемен - это время возможностей, это шанс получить лучший кусок рыночного «пирога». За счет чего, за счет кого и каким образом войти в эту «дверь возможностей» - главная тема этого года.

На конференции участники делятся лучшими практиками, прогнозируют наступающие тренды на основе исследований и оптимизируют свои стратегии. Четыре тематических потока: стратегии, маркетинг, бизнес-процессы, технологии. Два полных дня, 17–18 октября. И плюс бонус-день — экскурсия к одному из самых технологичных ритейлеров в Европе.

“Это самое масштабное мероприятие по электронной коммерции в России. Всем, кто хочет узнать самые актуальные новости и фишки, обязательно быть на этой конференции!”
Country Ecommerce Manager Coca-Cola HBC Russia

Реально два самых важных мероприятия года — это выставка и конференция от “Оборота”. Как всегда, большое количество участников отрасли, обмен опытом, обучение. Каждый раз после этих мероприятий неделю приходишь в себя и перевариваешь полученную информацию.”
Руководитель отдела интернет-проектов “Тренд Телеком”

Сетку программу и докладчиков можно посмотреть на сайте

Скидки для retail- и b2c-компаний.

 Загляните в программу, посмотрите видеоотчёт с прошлого года и получите скидку.

Загляните в программу